Новости

Новости

Один из популярных вопросов, который нам задают, — "Как попасть на обучение в Академию?" Мы стремимся помочь каждому регулярно развиваться и…

Хостес - это лицо компании, это люди, которые встречают гостей на выставках, конференциях и других мероприятиях. Они интеллигентны, эрудированны, учтивы…

Национальная Академия этикета и протокола InterProtocol открывает школу капельдинеров! Театр - уникальное место, куда каждый приходит, чтобы соприкоснуться с культурой…

1 раз в год Национальная Академия этикета и протокола InterProtocol проводит авторский практический тренинг по деловому протоколу. В числе участников…

Подготовиться за 1 день день к выступлению и получить призовое место в международном конкурсе? Это возможно! Совсем недавно завершился международный…

Несколько лет подряд мы готовим финалистов Премии «Серебряный Лучник». Этот год не стал исключением За 5 лет: Мы провели более…

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева активно участвует в развитии Астраханской области, выпускает специалистов высокого уровня и использует в…

У каждого из нас своя зона ответственности. Когда случается кризис - важно действовать точно и быстро. Если в жизни мы…

7 сентября 2022 г. Надежда Серякова посетила Астраханский государственный университет имени В.Н. Татищева и провела мастер-классы для сотрудников, преподавателей и…

⁃ Добрый день, слушаю Вас? ⁃ Привет! Срочно нужна Надежда, необходимо подготовить людей для презентации на высоком уровне! Заказчики хотят…

×
Обратный звонок

    ×
    Задать вопрос

      ×
      Оставить заявку